• Мои игры0
  • История0
Игра 100 Дверей

Игра 100 Дверей

«100 дверей» - это увлекательная игра-головоломка, где не обойтись без таких методов разгадывания загадок как логика и дедукция. Вы оказались в странном месте, к тому же потерялись среди множества разных дверей, предпринимайте попытки, чтобы убежать из этого запертого пространства. Как следует из названия, есть 100 различных уровней, представленных в виде такого же количества дверей. На каждом этапе нужно делать попытки, чтобы выяснить как открывается следующая дверь. Порой придется очень хорошо постараться и пораскинуть мозгами, чтобы решить то или иное задание. Открыть 100 дверей это не так уж и много, тем не менее с повышением уровней сложности, решать головоломки станет более проблематично, и отгадывание как раз затянет вас на длительном времени. Собирайте ключи, решайте числовые головоломки, комбинируйте предметы и получайте удовольствие от этой странной, но интересной игры.

414
206406
Игры Квесты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 100 Дверей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 100 Дверей, оригинальное название - 100 Doors. В эту игру сыграли 206406 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 414 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2013
  • Разработчик: TimeFall
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Довольно-таки легко начать прохождение первых уровней, так как понадобиться сделать несколько простых действий, заключающихся всего лишь в том, чтобы потянуть рычаг и отыскать объекты, помогающие открыть дверь. С каждым разом становится все сложнее, придется потратить много времени, чтобы решить текущую головоломку. Есть некоторые двери, открывающиеся только с определенной последовательностью нажатия кнопок, другие – при выполнении ряда действий. Случается даже такое, когда встречаются непонятные загадки, но разобравшись, станет ясно, как их решить.