• Мои игры0
  • История0
Игра Жертвоприношение Айзека

Игра Жертвоприношение Айзека

Замечательная инди-игрушка, в которой есть элементы стрелялки, экшена и ролевой игры. Смысл ее заключается в том, что мама Айзека – религиозная фанатка, и ей является видение о том, что в ее сына вселился дьявол. Мамаша заключает бедняжку в комнату, лишает его всего и кидается на него с огромным ножом. Кроме самой мамаши, на Айзека (Исаака) наступает армия нечисти под собирательным названием Легион. Каждый вурдалак обладает уникальным набором «талантов» и для того, чтобы уничтожить их, сыну понадобятся разные подходы. Воюет Айзек слезами, а помогать ему в этом будете вы!

343
168137
Игры Квесты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiАтака
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftБомба
Клавиша eБомба
Клавиша spaceПредмет
Игра Жертвоприношение Айзека

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Жертвоприношение Айзека, оригинальное название - The Binding of Isaac. В эту игру сыграли 168137 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 343 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2011
  • Разработчик: Edmund McMillen, Florian Himsl, Newsground
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

«Жертвоприношение Айзека» напрямую отсылает нас к Библии, когда Бог захотел проверить любовь Авраама к себе и приказал тому убить своего сына. И если Авраама в последний момент остановил ангел, то здесь врагов сынишка остановите только вы. Слезы бедняга может формировать из полезных предметов и баллов. Некоторые бонусы меняют внешний облика Айзека. Очки могут быть трех видов: способности, одноразовые субстанции и постоянные шмотки. Несколько расстраивает то, что в игре нет сохранения. Поэтому, даже если вас убивают в одном шаге от финала, всё придется проходить с начала. С другой стороны, в игре всего 6 уровней, а это относительно немного. Конечно, важно освоить управление! Двигается Айзек за счет кнопок WASD. Атакует «жертва эксперимента» кнопками-стрелками. Бомбой парень кидается за счет Е или Shift, а предмет можно использовать Пробелом. На заставках к игре мальчик изображен в виде плачущего эмбриона. Его мысли легко угадываются. В игре существует 12 вариантов окончания, и каждый из них оригинален по-своему. В игре комнаты возникают сами по себе, и в каждой из них сынишку ждут злобные монстры. Кстати, играть можно не только Айзеком, но и любым из шести других героев. Верните свет Божий в жизнь парня!

  1. Главная