• Мои игры0
  • История0
Игра Stupidella

Игра Stupidella

Вам предлагается окунуться в сюжетную линию, завязанную на странной девушке, которая случайным образом оказывается в довольно нелепых ситуациях. Сперва ее придется вытащить из сейфа, набрав нужную комбинацию цифр, после этого помочь ей сесть на руль автомобиля, но это только малая часть странностей, которые будут с ней происходить. Она повидается с такими же странными существами, что и она, но кажется, что ничего в этом мире ее не смущает. Попытайтесь узнать, в чем секрет ее спокойствия, когда все вокруг отдает тоской и печалью.

64
27172
Игры Квесты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Stupidella

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Stupidella, оригинальное название - Stupidella. В эту игру сыграли 27172 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игроку в Stupidella предлагается совершить путешествие по 20 игровым уровням, каждый из которых готовит от одной до нескольких квестов, необходимых решить, если есть желание продолжить странствие главной героини. Здесь нет явных подсказок – придется подбирать ключи, исходя из логики и ориентируясь на окружающие предметы.

Визуальная составляющая здесь выполнена на должном уровне – все окружение черно-белое и отдает депрессивными настроениями. Но глядя на внешний облик главной героини, становится немного спокойнее и хочется поскорее узнать, откуда она появилась и почему она какое-то время находилась внутри закрытого сейфа.