• Мои игры0
  • История0
Игра Sims 2

Игра Sims 2

Каждый день в реальной жизни мы сталкиваемся с различными проблемами, которые некоторые люди решают сразу, некоторые отлаживают на потом. Многие проблемы вызывают стресс и депрессию, поэтому разработчики данной игры решили показать, что может быть, если решать проблемы другим способом, а не тем, которым мы так привыкли. Для этой цели была создан симулятор реальной жизни под названием Sims 2, в котором можно пройти свою жизнь снова, то есть с нуля, прямиком с самого рождения. Начав игру приготовьтесь к тому, что ваш герой будет совсем маленький ребенок, который должен будет пройти все стадии развития, посещая при этом все те учреждения, что и в реальной жизни, то есть школу, институт, устроиться на работу, оформить пенсию, и так далее. Но не стоит думать, что все блага в жизни, пусть и виртуальной вам достанутся просто так, и чтобы где-то жить необходимо начать зарабатывать деньги. И конечно же, чем больше ваш герой сможет заработать, тем больше сможет потратить средств на свои нужды и развлечения.

626
101154
Игры Квесты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша enterСтарт
Клавиша shiftВыбор
Клавиша xA
Клавиша zB
Клавиша lL1
Клавиша rR1
Игра Sims 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Sims 2, оригинальное название - Sims 2. В эту игру сыграли 101154 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 626 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Одним словом, вам нужно стать успешным во всех направлениях человеком, и если в реальной жизни есть угроза риска остаться на улице, то в игре вы можете прости переиграть жизнь и начать все заново.