• Мои игры0
  • История0
Игра Пицца Квест

Игра Пицца Квест

В игре «Пицца Квест» вы должны сыграть за повара королевы, сменившего своего предшественника. Необходимо готовить для весьма прихотливой дамочки голубых кровей, чьи вкусы очень изысканны. Так как ей не всегда легко угодить, то предыдущих поваров она казнила, поэтому вам следует хорошенько постараться, чтобы не закончить также. Тем более другого выбора нет. Приготовьте самую вкусную пиццу с грибами, на которую только способны. Если порадуете Ее Королевское Величество, тогда она отнесется к вам благосклонно и пощадит. Отыщите все требуемые ингредиенты для желаемого блюда, также обращайте внимание на другие полезные предметы, способные помочь справиться с поставленной задачей. Кроме квестовых заданий и головоломок, предстоит сыграть в такую мини-игру как плаванье на бревне через препятствия. Начните прохождение, поскольку будет весело!

17
12468
Игры Квесты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пицца Квест

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пицца Квест, оригинальное название - PIZZA QUEST. В эту игру сыграли 12468 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Когда проходите из одной локации на другую, осматривайтесь по сторонам в поиске полезных предметов, чтобы потом сложить их в свой инвентарь. Для взаимодействия с элементами щелкните ЛКМ сначала по одному объекту, чтобы он загорелся зеленым цветом, а затем по второму. Когда справитесь с задачей, королева обязательно наградит вас.