• Мои игры0
  • История0
Игра Космические Создатели

Игра Космические Создатели

Вы – космонавт, затерявшийся на корабле в межгалактическом пространстве. Оставшись один, должны предпринять меры по спасению, иначе погибните, так и не сделав ничего полезного для своей Планеты.
В распоряжении совсем немного ресурсов, которые следует вовремя пополнять во избежание неприятностей. Только от вашего умелого распределения жизненно важных предметов зависит конечный исход.
Помощи ждать не от кого, поэтому не найдетесь, что кто-то облегчит участь.
Держитесь до последнего, чтобы остаться в живых.

9
15338
Игры Квесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Космические Создатели

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космические Создатели, оригинальное название - Space Creator. В эту игру сыграли 15338 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Корабль оснащен устройством, позволяющим добывать воду, воздух, энергию.
Есть возможность выращивать растения путем рассаживания семян на специальном поле, и после того, как поспеет урожай, можно его собрать с грядок.
Следите за индукторами энергии и воздуха, расположенными в левой части экрана. И, если количество какого-то из ресурсов окажется минимальным, то появится сообщение, оповещающее об опасности. Если не успеете пополнить запасы, то при критическом значении погибните.
В правом верхнем углу находится информация по поводу обновлений, и набрав достаточное количество ресурсов, сможете усовершенствовать корабль.

  1. Главная