• Мои игры0
  • История0
Игра Жулики Любят Пиво

Игра Жулики Любят Пиво

Жулики Любят Пиво и с этим ничего поделать нельзя, так уж завелось у них после очередного «дела» зайти в любимую забегаловку и пропустить пару-тройку кружек пива, и совсем не важно, получилось ли у них провести свое темное дельце, или они снова оказались не при делах во время своей вылазки. В пивной мелкие воришки проводят очень много времени, что означает пива нужно много. Иногда у бармена заканчивается хмельной напиток и тогда он отправляет в свои погреба нескольких человек, чтобы они принесли очередную бочку с пивом, а чтобы они по пути не выпили ее бармен устроил настоящий лабиринт с испытаниями. Прошедшие этот лабиринт бандиты сразу же трезвеют, иначе им просто не выбраться, настолько все запутанно в лабиринте. Кроме запутанных коридоров в лабиринте полно различных ловушек, но избежать их жуликам не получится, поэтому придется искать выход и рычаги помогающие освободится и пройти дальше. Отправляйтесь вместе с двумя смешными персонажами в трехмерное путешествие и помогите им найти желанную бочку и выбраться живыми из запутанного погреба.

21
16150
Игры Квесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmДействие/Взять Предмет
Клавиша pkmСменить Персонажа
Игра Жулики Любят Пиво

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Жулики Любят Пиво, оригинальное название - Rogues Like Beer. В эту игру сыграли 16150 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Играть нужно то один героем, то вторым, помогая освобождать из комнат лабиринта больше похожих на тюремные комнаты. Приготовьтесь взаимодействовать с различными предметами и кнопками, открывающими двери и тогда у вас все, получится, жулики получат свое пиво и выберутся целыми и невредимыми.

  1. Главная