• Мои игры0
  • История0
Игра Дорогая Они Заморозили Наших Детей

Игра Дорогая Они Заморозили Наших Детей

Они жили мирно и счастливо и даже то, что семья была монстрами не пугало их. Родители монстры любили своих детей монстров, и казалось ничто не сможет нарушить мир в семье, пока малышей не украли ужасные создания. Что же делать родителям и как найти детей? Но прибегнув к помощи мудрого волшебника, родители обнаружили своих детей в очень странном состоянии, они оказались замороженными. Конечно малыши не почувствовали боли и страха, но это не значит что их необходимо оставить в таком состоянии, поэтому скорее отправляйтесь на помощь родителям и освободите детей в игре Дорогая Они Заморозили Наших Детей, забавной и красивой логике, где каждый игрок найдет для себя что-то интересное.

5
7675
Игры Лабиринты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дорогая Они Заморозили Наших Детей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дорогая Они Заморозили Наших Детей, оригинальное название - Honey, they froze our kids. В эту игру сыграли 7675 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главное чем можно помочь замороженным деткам это беспощадный к врагам и безвредный к детям папин огонь. Именно при помощи него можно растопить лед и освободить деток. Но для освобождения детей необходимо создать направляющий желоб, по которому будет двигаться огонь, и растапливать лед. За каждого освобожденного малыша вы вместе с папой монстром получите очки, но кроме малышей внимательные игроки обнаружат обледенелые звезды, которые можно тоже освободить и получить дополнительные очки.

  1. Главная