• Мои игры0
  • История0
Игра Лабиринт Гномов

Игра Лабиринт Гномов

Гномы таинственные и скрытые существа, которые предпочитают жить вдали от человеческой цивилизации, но так они себя ведут лишь с людьми, в своем же мире они свободно перемещаются и даже сражаются со всеми, кто может стать на их пути. Существуют гномы с определенной целью и сами считают, то они предназначены для добычи золота. Однако не все из гномов так думали и один из «инакомыслящих» гномов, так его прозвали решить посмотреть на мир своими глазами. Он решил, что хватит подчинятся глупой мысли – добыть все золото из глубокой шахты, пора посмотреть мир и показать себя. Как его не уговаривали гномы родственники, ничто не могло на него подействовать и однажды он ушел. Свое путешествие гном путешественник решил начать с Лабиринта Гномов, загадочного и таинственного места, в котором живут различные монстры и растут невиданные растения. Забравшись в одну из комнат подземного лабиринта гном почувствовал неладное, оказывается кровля настолько была размыта сточными водами, что начала рушиться прямо на его глазах. Если остановиться можно погибнуть, возникла мысль у гнома в голове, нужно быстро покинуть жуткое место.

29
22945
Игры Лабиринты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceУдар
Игра Лабиринт Гномов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лабиринт Гномов, оригинальное название - Collapsing mines of LUMDOOM. В эту игру сыграли 22945 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вооружившись начинайте свое путешествие, но не забудьте о мощном молоте малыша гнома, при помощи которого можно сражаться с чудовищами и разбивать массивные куски горной пароды. Одним словом, путешествуйте и разгадывайте различные тайны, чтобы узнать окружающий мир.

  1. Главная