• Мои игры0
  • История0
Игра Лазерная Пушка 3

Игра Лазерная Пушка 3

Одна из самых забавных и веселых игр, которые нам доводилось встречать на просторах интернета, а наличие русского языка в игре делает ее более понятной для большой аудитории русскоязычного населения, которое с удовольствием испытает свои возможности в игре Лазерная Пушка 3. Многим пользователям название игры наверняка знакомо, но если сравнить первые две части с данной версией, то есть третьей частью, то игра стала намного красочнее, анимации странных и веселых троллей качественней, а сама лазерная установка мощнее, что делает уничтожение монстров более увлекательным. Снова мы идем учиться первым делом, а после тренировки можем отправляться к реальным монстрам и там показать все, на что способны. В данной версии, как и в двух предыдущих нам необходимо постараться набрать как можно больше звезд за прохождение уровней, и если с первой попытки не получается, то всегда можно повторить процедуру прохождения уровня еще раз. Не изменился процесс перемещения оружия, оно также может перемещаться по специализированной магнитной рельсе и в случае чего двигать самим стволом в необходимую нам сторону. В принципе двигайте своим орудием, так как необходимо вам, главное уничтожить чудовищ. Кстати в игре реализована система заданий, теперь вам нужно не просто стрелять по чудовищам, но и стараться выполнить все задачи, которые будут расположены в левой части игрового экрана. Да, и теперь вы можете взаимодействовать с остальными предметами, так стрельнув в бочку с взрывчаткой, вы ее подорвете, а все рядом находящиеся монстры погибнут.

202
93579
Игры Лазерная Пушка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лазерная Пушка 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лазерная Пушка 3, оригинальное название - Laser Cannon 3. В эту игру сыграли 93579 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 202 человек(а).

  • Разработчик: NotDoppler
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Управление в игре не изменилось, вы также при помощи клавиатуры перемещаете свое орудие и стараетесь за минимум выстрелов справиться со всеми чудовищами. На некоторых уровнях вам будут встречаться непробиваемые преграды, но используя противоположную стену, вы сможете так выстрелить из лазера, чтобы он срикошетил и попал в монстра.