• Мои игры0
  • История0
Игра День Рождения Маринетт: Сладкие 16

Игра День Рождения Маринетт: Сладкие 16

Маринетт планирует отметить свой 16-й День Рождения так, чтобы он надолго запомнился в памяти, а вы способны ей в этом помочь.
Украсьте комнату, где должна пройти вечеринка, выберите праздничную еду, которую подадите потом к столу.
Сделайте для нашей героини настоящий подарок, преобразите все вокруг, чтобы и ей, и ее гостям запомнились лишь приятные моменты.

526
77726
Игры Леди Баг и Супер Кот
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра День Рождения Маринетт: Сладкие 16

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - День Рождения Маринетт: Сладкие 16, оригинальное название - Marinette Sweet 16. В эту игру сыграли 77726 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 526 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

К Маринетт должен прийти ее парень, поэтому нужно вдвойне постараться, чтобы День Рождения прошел просто отлично.
Позаботьтесь об убранстве комнаты, расставьте все по своим местам, добавив украшений в виде праздничных ленточек, шариков и т.д., и, конечно, же, поставьте на стол вкуснейшие блюда, во главе которых будет находится торт со свечками.
Давайте взглянем на то, что находится в шкафу у девушки. Развешано столько разнообразных нарядов, сколько можно подобрать для множества отдельных случаев, а не только к Дню Рождения. Тем не менее выберите самый красивый образ к указанному событию, чтобы Маринетт выглядела потрясающе.
Девушке нужен совершенно новый и романтический стиль, соответствуйте ему, подобрав платье, сделав макияж и прическу, а в качестве завершающего штриха остановитесь на подходящем аксессуаре.
После выполнения всех заданий, появитесь перед своим парнем, пусть он восхититься вашим образом.
Запечатлеть момент можно с помощью видеосъемки, а перед этим возьмите при желании какой-нибудь предмет или выделите фотографию красивой рамочкой. Улыбнитесь. Все, удачный кадр готов!

  1. Главная