• Мои игры0
  • История0
Игра Леди Баг: Новое Приключение

Игра Леди Баг: Новое Приключение

Игровая героиня с виду обычная девушка, но по совместительству она является известным супергероем, который борется за справедливость. Когда начинается новый учебный год, придется временно отказаться от привычных обязанностей спасительницы мира и переодеться в школьную форму. Пока она занималась супергеройской деятельностью, она совсем забыла подобрать себе подходящую одежду, поэтому теперь она нуждается в вашей помощи.

172
57814
Игры Леди Баг и Супер Кот
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Леди Баг: Новое Приключение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Леди Баг: Новое Приключение, оригинальное название - Ladybug's New Adventure. В эту игру сыграли 57814 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 172 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игровой процесс делится на две части – поиск ноутбука и примерка новой одежды. В самом начале выясняется, что ноутбук бесследно исчез. Не начинать же учебный процесс без многофункциональной техники! Для этого нужно пройти небольшое испытание, где все происходит в автоматическом режиме. После непродолжительного поиска техники, появляется темный силуэт, у которого оказывается ноутбук. Далее переходим к выбору одежды. Как оказывается, у девушки есть очень неплохой гардероб, где присутствуют платья, блузки с юбками, джинсы с брюками и другие элементы одежды. Выбирайте также аксессуары, чтобы довершить созданный образ. В конце удастся полюбоваться готовым образом некогда бывшей супергероини, которая твердо решила взяться за учебу.

  1. Главная