• Мои игры0
  • История0
Игра Ледибаг: Хэллоуин Фейс-Арт

Игра Ледибаг: Хэллоуин Фейс-Арт

Каждый в мире любит праздник Хэллоуин, и даже в виртуальном мире лихорадка праздника охватила все и всех вокруг, это касается и нашего супергероя Леди Баг, ведь, по сути, она простая девушка, которая любит все те же простые житейские радости, в том числе наряжаться в праздничные костюмы. В этот праздник все одевают страшные маскарадные костюмы и пугают окружающих, при этом веселясь и радуясь. Но, Леди Баг давно не участвовала в ни каких праздниках, поэтому самостоятельно у нее вряд ли получится создать красивый праздничный макияж и подобрать жуткий костюм. Быть может, поможем супергерою, который так часто помогает людям.

598
292189
Игры Леди Баг и Супер Кот
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ледибаг: Хэллоуин Фейс-Арт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ледибаг: Хэллоуин Фейс-Арт, оригинальное название - Ladybug Halloween Face Art. В эту игру сыграли 292189 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 598 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом необходимо определиться с видом маски для Хэллоуина. На экране будет показаны различные маски, вам остается перебирать, и остановится на самой красивой по вашему мнению. Еще до праздника Леди Баг как то зашла в магазин масок и приобрела четыре, а вам необходимо выбрать одну. Итак, перед вами четыре маски – красивая тыква, вампир – кошка, чеширский кот и добродушный зомби. Как только маска будет выбрана, можно закрасить остальную часть лица при помощи красок. Остается определиться с маскарадным костюмом. При выборе костюма старайтесь, чтобы он совпадал с маской.

  1. Главная