• Мои игры0
  • История0
Игра Тест: Твоя Сила Камня Леди Баг

Игра Тест: Твоя Сила Камня Леди Баг

Мы уже знакомились с Леди Баг, сильной и храброй девушкой, которая постоянно помогает людям справиться с проблемами и со злом. Хотя после того, как Баг снимает свой костюм, она становится самой обычной школьницей Маринетт, которая относительно неплохо учится и дружит со всеми своими одноклассниками. Но как только где то произойдет несчастье, Леди Баг снова в образе супер героя и готова отправиться на помощь. Такое магическое перевоплощение было бы не возможным, если бы она не нашла чудесный камень, помогающий ей становится супергероем. Но в мире есть еще такие же чудесные камни, способные дать могущественную силу каждому, кто их найдет, и будет обладать добрым сердцем и такими же намерениями. Каждый из камней хранит свой собственный секрет, доступный лишь тому, кому он принадлежит.

1211
355148
Игры Леди Баг и Супер Кот
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест: Твоя Сила Камня Леди Баг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест: Твоя Сила Камня Леди Баг. В эту игру сыграли 355148 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 1211 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Чтобы узнать секрет волшебного камня Леди Баг необходимо провести опыты, которые больше похожи на тест. Тест познания секрета магического камня состоит из семи вопросов. Чтобы узнать секрет камня, отвечать на вопросы придется правдиво, стараться не лукавить, и тогда вы узнаете секрет. Попробуйте справиться с тестом, быть может и у вас есть задатки супергероя. Во время игры старайтесь не попасть под воздействие акума, чтобы не стать темным героем.

  1. Главная