• Мои игры0
  • История0
Игра Леди Баг: Возвращается в Школу

Игра Леди Баг: Возвращается в Школу

Летние каникулы были просто потрясающими, и Маринетт успела все что хотела. Она ездила в гости к друзьям, посещала выставки, была на море и успела побывать в Диснейленде. В принципе Маринетт все лето занималась своими делами, даже Леди Баг появлялась не так часто, но все-таки появлялась. У Леди Баг тоже есть друзья, с которыми она проводила время и веселилась. Но все имеет свой цикл, как и летние каникулы, уже подходящие к концу. До начала учебного года осталось совсем немного, и за это время необходимо много успеть. Во-первых, необходимо сходить в школу и получить книги, приобрести недостающие канцелярские товары, и конечно обновить устаревший гардероб не только Маринетт, но Леди Багг.

642
196721
Игры Леди Баг и Супер Кот
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Леди Баг: Возвращается в Школу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Леди Баг: Возвращается в Школу, оригинальное название - Marinette Back To School. В эту игру сыграли 196721 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 642 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом необходимо выбрать одно или два платья, чтобы хватило на первое время. К платью нужно подобрать блузку, вдруг похолодает. Не забудьте о туфлях. Кстати спортивная форма тоже нужна, чтобы посещать уроки физической культуры. Осталось решить вопрос с удобным рюкзаком и канцелярскими товарами. На следующем этапе необходимо подготовить дневник и расписание уроков, чтобы к первому сентября не опоздать на уроки. Собрав все вещи, можно будет сфотографироваться, чтобы показать фото друзьям.

  1. Главная