• Мои игры0
  • История0
Игра Тест Твоя Пара Адриан или Лука?

Игра Тест Твоя Пара Адриан или Лука?

Милая девочка может потеряться среди своих мыслей о двух парнях, и если раньше она отдавала предпочтение Адриану, то при встрече с Лукой, она начала сомневаться вообще в своих чувствах по отношению к первому Андриану. Маринетт решила сравнить парней, и оказалось, что Лука всесторонне развит, много знает интересного, и конечно же очень красивый. Все эти качества могут понравиться практически всем девушкам, и тот факт, что Маринетт обладает супер способностями, не лишает ее обычных человеческих чувств. Но что же делать с Котом, он ведь то же не плохой, и обладает практически всеми характеристиками, которые есть у Луки. И кому же достанется честь встречаться с Маринетт, одни вопросы, но к сожалению ответов нет. Девушка просит вашей помощи, быть может вам будет лучше видно со стороны, и для этого стоит лишь пройти несложный тест, который называется Тест Твоя Пара Адриан или Лука?

754
262595
Игры Леди Баг и Супер Кот
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест Твоя Пара Адриан или Лука?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест Твоя Пара Адриан или Лука?, оригинальное название - Test your Pair Adrian or Luca?. В эту игру сыграли 262595 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 754 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

В приложении тесте немного вопросов, и ответить на каждый из них не составит труда, особенно если вы знаете хорошо Маринетт и Леди Баг. Конечно это один и тот же человек, но она же одевает костюм супергероя и становится совершенно другим персонажем. Постарайтесь честно ответить на все вопросы, чтобы выяснить предпочтения девочки.

  1. Главная