• Мои игры0
  • История0
Игра Леди Баг: Дизайнер Обуви

Игра Леди Баг: Дизайнер Обуви

Вы – дизайнер обуви, посвятивший жизнь своему любимому делу, которое приносит неплохой доход. Однажды вам выпал шанс проявить себя как настоящего мастера, обладающего профессиональными навыками и чувством вкуса. На почту пришло письмо, где сообщается о конкурсе, проводимом с целью отбора лучшего обувного дизайнера. В случае победы у вас появится отличная перспектива заключить контракт с мировыми компаниями, работающими в данной сфере. На кону стоит многое, поэтому постарайтесь проявить творческие навыки в создании эксклюзивного дизайна обуви, способного покорить жюри, которое оставшись от увиденного, поставит максимально высокие баллы.

95
47664
Игры Леди Баг и Супер Кот
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Леди Баг: Дизайнер Обуви

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Леди Баг: Дизайнер Обуви, оригинальное название - Lady Bug Design Shoes. В эту игру сыграли 47664 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 95 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В распоряжение выдаются разноцветные краски и украшения, предназначенные для оформления обуви. С какой моделью придется работать узнаете в начале первого этапа создания дизайна, а при повторном прохождении игры предстоит трудиться над другим типом. Продумайте все детали, подобрав идеальное сочетание между цветами и украшениями, что принесло бы в последствии желанную победу. Когда завершите оформление, отправляйтесь в студию, где ждут жюри, от оценок которых зависит судьба вашей будущей карьеры.

  1. Главная