• Мои игры0
  • История0
Игра Леди Баг Идёт на Маскарад

Игра Леди Баг Идёт на Маскарад

Ни для кого не секрет что Маринетт та самая девочка, решившая однажды при помощи своих суперспособностей сражаться со злом, но это секрет для всех персонажей популярного мультфильма, особенно для ее возлюбленного, который тоже кое-что умеет из серии супер. Оба героя должны не только спасать мир, но и отдыхать, поэтому сегодня Леди Баг Идёт на Маскарад, где обязательно хорошенько отдохнет и встретится со своими друзьями. Только перед самым выходом к друзьям девочке пришлось отправится на помощь попавшим в аварию людям. Конечно людей она спасла, но сама при этом поранилась об битое стекло и ветки. Теперь Леди Баг необходимо привести себя в порядок и подготовиться к маскараду, жаль времени мало до начала представления и, если девочке не помочь, она не успеет к началу. От вас требуется медицинская помощь и помощь визажиста-стилиста.

171
79395
Игры Леди Баг и Супер Кот
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Леди Баг Идёт на Маскарад

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Леди Баг Идёт на Маскарад, оригинальное название - LadyBug Masquerade. В эту игру сыграли 79395 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 171 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первым делом необходимо оказать девочке первую медицинскую помощь. Для этого воспользуйтесь пинцетом и уберите осколки стекла и веток. Как только вы закончите приступайте к синякам и ссадинам, избавиться от которых можно при помощи льда. Поправив здоровье быстро, но качественно наложите макияж, стараясь не нанести лишней косметики и можно браться за выбор наряда к маскараду.

  1. Главная