• Мои игры0
  • История0
Игра Селфи Зависимость Леди Баг

Игра Селфи Зависимость Леди Баг

Самая знаменитая и самая красивая девочка супергерой снова с нами, и в этот раз не она будет спасать мир, а мы будем помогать ей спасать ее смартфон, который скорее всего выпал в момент сражения с врагом или погони за ним. И представьте себе, что упал телефон Леди Баг прямо в лужу с грязью. Девочка сильно огорчилась по этому поводу, ведь в телефоне много важной для нее информации, в том числе и фотографий, она очень любит селфи. Вот только огорчением данной проблеме не помочь, надо просто высушить и почистить телефон!

83
29612
Игры Леди Баг и Супер Кот
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Селфи Зависимость Леди Баг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Селфи Зависимость Леди Баг, оригинальное название - Fashion Selfie Addiction. В эту игру сыграли 29612 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Разработчик: Agnes Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Положите аккуратно телефон на стол подготовив для него место, теперь давайте при помощи фена попробуем высушить всю влагу, при этом старайтесь не перегреть телефон. Как только телефон просохнет необходимо будет воспользоваться специальной губкой с очищающим от грязи средством. Нанеся очищающее средство телефон должен немного полежать, и только после этого вы можете воспользоваться салфеткой и вытереть остатки пены. Последнее что надо будет сделать это натереть экран при помощи кисти с натуральным ворсом. В принципе у нас все получилось, но надо же еще проверить телефон в действии сделав для этого несколько фотографий, а чтобы сделать фотографии надо будет выбрать новый наряд для девочки.

  1. Главная