• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Бэтмен: Могучий Микрос

Игра Лего Бэтмен: Могучий Микрос

Миры Лего предлагают новые встречи с любимыми супергероями. А там, где появляются эти великолепные борцы со злом, обязательно будут приключения. И вы сможете стать их участником! Сегодня вы перенесетесь в Готэм – один из величайших мегаполисов будущего. Там как раз начались новые неприятности – появление злодеев такого уровня нечастое событие даже для безумного криминального Готэма. Сначала было ограбление ювелирного магазина. Скажете, чего в нем такого важного? Это дело Женщины-Кошки – ловкой, бесстрашной и беспредельно опасной. Справиться с ней не смогут даже все полицейские подразделения вместе. Остается надеяться на ловкость и опыт подобных миссий. Всеми этими качествами обладает только Бэтмен. Он вывел из тайного гаража мощный бэтмобиль и сейчас помчится за преступницей. Едете с ним?

1139
231981
Игры Лего Бэтмен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лего Бэтмен: Могучий Микрос

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Бэтмен: Могучий Микрос, оригинальное название - LEGO® DC MIGHTY MICROS. В эту игру сыграли 231981 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 1139 человек(а).

  • Разработчик: Funday Factory
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Даже супергерои не отказываются от помощи, поэтому готовьтесь вести автомобиль. Не стремитесь повторять все маневры Кошки. Используйте все возможности бэтмобиля. Не пропускайте трамплины. Каждый прыжок в кольцо, отмеченное летучими мышами, принесут дополнительные очки. Не пропустите даже мелкой монетки и постарайтесь не врезаться в многочисленные мусорные кучи.

  1. Главная