• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Бэтмен: Создай Супергероя

Игра Лего Бэтмен: Создай Супергероя

Есть приятная новость! Благодаря данной игре можно создавать собственного героя таким каким вы его хотите видеть. Если уже смогли мысленно набросать образ супергероя, то не откладывайте его воссоздания непосредственно в самой игре. Воплотите фантазии во время создания персонажа, выбирая только тот внешний вид, который по-вашему мнению соответствует настоящему супергерою. Каким он будет? Хорошим или плохим? Решайте сами, в распоряжении множество различных нарядов и аксессуаров, что обязательно найдете необходимое. Кроме того, можно менять цвет кожи, форму бровей, выбирать эмоции и прочее. Начинайте творить, создавая самого лучшего героя, которому нет равных.

220
99013
Игры Лего Бэтмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лего Бэтмен: Создай Супергероя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Бэтмен: Создай Супергероя, оригинальное название - THE LEGO BATMAN SIGFIG CREATOR. В эту игру сыграли 99013 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 220 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Подберите фон, на котором будет красоваться ваш персонаж, а потом уже можно переходить к созданию самого образа. Есть возможность подобрать цвет кожи, останавливаясь на желаемой расцветке, благо, цветовая гамма впечатляет. Меняйте форму бровей, глаз, рта, сделайте прическу и выберите цвет волос. Займитесь гардеробом супергероя, обратив внимание на его одежду и аксессуары к ней. Когда закончите с преображением, то жмите галочку и в конце посмотрите на полученный результат.

  1. Главная