• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Бэтмэн: Бэтоснимки Альфреда

Игра Лего Бэтмэн: Бэтоснимки Альфреда

Хотите снова отправиться в знаменитый Лего-мир и провести время в общение с одним из самых знаменитых супергероев? Им окажется сам Бэтмен, давно и надежно защищающий гигантский Готэм-Сити. Но и преступников там меньше не становится, представители криминальной части мегаполиса опять активизировались и приступили к выполнению своих злодейских планов. Но вы поможете Бэтмену очистить от преступников захваченную ими сегодня электростанцию? Не медлите, ведь если они смогут там все взорвать, то в мегаполисе начнется жуткий хаос.

252
96766
Игры Лего Бэтмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лего Бэтмэн: Бэтоснимки Альфреда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Бэтмэн: Бэтоснимки Альфреда, оригинальное название - Lego Batman ALFRED’S BAT-SNAPS. В эту игру сыграли 96766 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 252 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вашей задачей будет обезвредить заложенную взрывчатку и уничтожить самих преступников. Для этого можно использовать аэроснимки. С их помощью ваш отважный персонаж сможет наблюдать за всем происходящим на захваченной электростанции. Но одних наблюдений недостаточно – вам требуется опознать каждого из преступников, чтобы они не могли скрыться. Поэтому придется отслеживать все их действия и делать качественные снимки. Ловите те моменты, когда преступники показываются из своих укрытий. Придется постараться – в вашем распоряжении будет не больше нескольких секунд. За отпущенное время вы должны суметь сфотографировать всех бандитов и затем уничтожить.

  1. Главная