• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Бэтмен: Погоня в Готэм Сити

Игра Лего Бэтмен: Погоня в Готэм Сити

Суровый взгляд, черный плащ и такого же цвета маска, а над ночным городом светящийся силуэт летучей мыши, это означает лишь одно – жителям города и самому города снова грозит опасность, и значит супер герой летучая мышь должен выйти на охоту чтобы снова остановить угрозу, даже если она идет из стен самой неприступной тюрьмы – Аркхема. Наверняка это проделки Джокера, но смелому герою не впервой останавливать сумасшедшего преступника и его последователей, поэтому скорее начинайте игру Лего Бэтмен: Погоня в Готэм Сити и остановите нависшую над городом угрозу, не забыв при этом побеспокоиться о его жителях.

489
123278
Игры Лего Бэтмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Лего Бэтмен: Погоня в Готэм Сити

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Бэтмен: Погоня в Готэм Сити, оригинальное название - Lego Gotham City Speed. В эту игру сыграли 123278 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 489 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все приключение разделено на несколько уровней и на каждом из них вам придется справляться с управлением различным транспортом Бэтмена, и это касается не только его автомобиля и летального аппарата. Первая миссия заключается в поисках украденного из городского банка золота, которое укажет, где скрываются преступники. Собирайте при помощи машины золотые монеты и следите внимательно за тем, что вас ждет впереди, а это может быть как прихвостни Джокера, так и строительные объекты. Каждое столкновение как с первым, так и со вторым отнимает энергию у нашего героя, и в конце концов он погибнет, если вовремя не подхватить одну из аптечек, оставленных помощниками супергероя.

  1. Главная