• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Френдс: Построй Домик

Игра Лего Френдс: Построй Домик

Белочке и другим животным нужно где-то жить, а, следовательно, вы должны всем построить домик, где бы зверята могли комфортно себя чувствовать. Чтобы осуществить задуманное, требуется сыграть в мини-игру, жанр которой нравится многим. Речь идет об объединении элементов, имеющихся на игровом поле, в количестве трех и более штук. В качестве соединяемых предметов оказались строительные материалы, из которых в итоге будете пытаться выстраивать домик для животных. Зверьки ждут не дождутся, когда у них появится крыша над головой, являющее одновременно убежищем от плохой погоды и прочих невзгод. Постройте дом поскорее, чтобы белочка смогла уже чувствовать себя в безопасности. Кроме нее в защите нуждаются другие зверята, так что сделайте и для них домик, пусть они порадуются.

102
25327
Игры Лего Френдс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лего Френдс: Построй Домик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Френдс: Построй Домик. В эту игру сыграли 25327 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 102 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Слева внизу отображается шкала времени в виде кошачьей лапки, где постепенно убавляется зеленая жидкость. Успейте построить жилище для каждого животного до того, как подобный таймер обнулиться, ведь тогда не удастся маленьким зверятам скрыться от разнообразных неприятностей. Объединяйтесь элементы, необходимые в строительство, в количестве трех и более штук в ряд, убирая их с игрового поля, с помощью образовавшейся линии. За некоторые комбинации полагается больше баллов, поэтому прежде всего выстраивайте именно их.

  1. Главная