• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Френдс: Шоппинг На Перемене

Игра Лего Френдс: Шоппинг На Перемене

Главные героини сидели на уроке, внимательно слушали учителя, но все-таки в один момент им так стало скучно, что одна из подружек предложила другой отправиться по магазинам и закупиться вещами из модной коллекции. Девушки со всем имеющимся азартом идут в назначенное место и начинают присматриваться, пытаясь остановиться на чем-нибудь, действительно, годном. Помогите девчонкам найти супермодную одежду и аксессуары к ней, чтобы они выглядели превосходно и смогли похвастаться перед друзьями. Благодаря разнообразию ассортимента, представленного в магазине, сможете отобрать только самое лучшее. Вперед, почувствуйте себя настоящим стилистом!

219
41186
Игры Лего Френдс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лего Френдс: Шоппинг На Перемене

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Френдс: Шоппинг На Перемене, оригинальное название - School Break Mall Shopping. В эту игру сыграли 41186 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 219 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выберите для красавиц одежду, в которой они смотрелись бы сногсшибательно. Примеряйте наряды один за другим, чтобы остановиться на более подходящем. Как только определитесь с одеждой, то переключайтесь на подбор принадлежностей, а их в наличии также много и на любой вкус. Если хотите посмотреть на результат, полученный автоматически, то нажмите на кубики, тогда увидите комбинацию из вещей, выбранную случайным образом. Поскольку самостоятельно заниматься выбор одежды все же интереснее, полагайтесь на собственную фантазию. Успехов в творческом задании!

  1. Главная