• Мои игры0
  • История0
Игра Раскрой Свой Талант с Лего Френдс

Игра Раскрой Свой Талант с Лего Френдс

Когда человек знает свой талант, тогда старается постоянно совершенствовать полученные навыки, вследствие чего удается добиться значимых результатов. Однако, что делать тому, кто понятия не имеет о собственных сильных сторонах, и, как развить способности для достижения великих целей?! Все очень просто – пройдите данный тест вместе с героинями из мира Лего, после чего сможете определиться с талантом. Несмотря на небольшое количество вопросов, получится справиться с заданиями, портатив немного времени. Внимательно прочитайте информацию, размещенную под именем женского персонажа, отображаемого по окончании тестирования. Детально описывается характеристика героини, на которую похожи больше всего.

46
21038
Игры Лего Френдс
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскрой Свой Талант с Лего Френдс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскрой Свой Талант с Лего Френдс, оригинальное название - Reveal Your talent with LEGO Friends. В эту игру сыграли 21038 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Отвечайте на каждый из предложенных вопросов, пытаясь не пропускать ни одного. Чем точнее выберите вариант, тем проще вычислить талант, которым обладаете на самом деле. За ответы начисляются баллы калькулятором, подсчитывающим их при помощи суммирования, затем отображается конечный результат – имя героини и ее способность, что помогает отличится от остальных персонажей мультфильма.

  1. Главная