• Мои игры0
  • История0
Игра Ниндзяго: Удар Кружитцу

Игра Ниндзяго: Удар Кружитцу

Главный ниндзя фильма «Лего ниндзяго» отлично владеет всеми приемами карате, он очень добр и знает, как сделать так, чтобы мир стал лучше. В этой игре он также овладевает магической энергией Спинджицу. В данной игре главному герою придется ликвидировать мистические контейнеры из-под еды, которую берут с собой на вынос, картонные упаковки с молоком, у которого давно истек срок хранения, а, кроме того, нужно помочь Ллойду (главному герою) очистить его холодильник.

277
113808
Игры Лего Ниндзяго
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ниндзяго: Удар Кружитцу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ниндзяго: Удар Кружитцу, оригинальное название - THE LEGO NINJAGO MOVIE Spinjitzu Slash Game. В эту игру сыграли 113808 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 277 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре приходится разрезать все вещи, которые возникают перед Ллойдом в воздухе. Она имеет в себе достаточно много уровней, которые нужно проходить. В ходе прохождения каждого зала внизу висит зеленая полоска, которая заполняется по мере того, как вы продвигаетесь к концу уровня. Как только начинается новый уровень, перед вами возникают абсолютно новые продукты и коробки, которые нужно уничтожать, и за которые игра начислит вам еще больше баллов. За каждый ликвидированный продукт дается разное число бонусов. Их цену можно посмотреть в главном меню. У Ллойда имеются 3 жизни, которые нельзя терять, и если все-таки это происходит, игру придется проходить с 0. Не забывайте о монетах, возникающих периодически на экране. Если их разрезать, с одной жизнью можно смело попрощаться. Наведите порядок с продуктами питания легендарного Ниндзяго!

  1. Главная