• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Ниндзяго: Кай-Чи

Игра Лего Ниндзяго: Кай-Чи

Ниндзяго – великолепные воины, ставшие легендой. Об их военном искусстве складывали предания. Но мало кто оказывался настолько близок к этим восточным бойцам, чтобы быть посвященным в их тайны и узнать о всех секретах подготовки. На самом деле все великие воины проходили через особые церемонии, которые сохраняли в строжайшей тайне. Так же каждый из воинов имел собственную технику ведения боя. Поэтому для каждого разрабатывался уникальный и неповторимый ход ритуала. Сегодня с вами поделится своими главными секретами сам Кай. Для него лучшей стала неповторимая Кай-Чи. Это целая сложная система из разных по тональности звуков. Их прослушивание помогает не только установить полную внутреннюю гармонию, но и помогает легче раскрывать имеющийся у воина потенциал. Готовы?

313
150041
Игры Лего Ниндзяго
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лего Ниндзяго: Кай-Чи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Ниндзяго: Кай-Чи, оригинальное название - THE LEGO NINJAGO MOVIE | Kai-Chi Game. В эту игру сыграли 150041 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 313 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Постарайтесь запомнить, какими клавишами будет создавать свою музыку отважный Кай. Вам придется постараться, чтобы полностью воспроизвести ее звучание. Каждая клавиша заставляет совершать определенное движение. Ничего страшного, если вы не сможете повторить комбинацию с первой попытки. Тем приятнее будет победа! Следите за шкалой, расположенной в правой нижней части игрового поля. По ее наполнению можно узнавать свои успехи.

  1. Главная