• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Ниндзяго: Земля Драконов

Игра Лего Ниндзяго: Земля Драконов

Красный дракон - повелитель здешних краев, его боятся обитатели, живущие неподалеку. За это могущественное животное предстоит сыграть вам, и следует принять меры, чтобы разобраться с истребителями и прочими недругами, мешающими властвовать. Летите в ту сторону, куда указывает зеленая стрелка, уничтожайте вражеские корабли и установки, норовящие ликвидировать главного героя. Заряжайтесь энергией за счет сбора ящиков с припасами, что позволит восполнить силы и добыть несколько штук золотых монет, выпадающих также со сверженных врагов. Не позволяйте, чтобы кому-то удалось сбить с пути, дракон должен изрыгать потоки огненного пламени для устранения вражеских самолетов.

449
182882
Игры Лего Ниндзяго
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceАтака
Игра Лего Ниндзяго: Земля Драконов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Ниндзяго: Земля Драконов, оригинальное название - LEGO Ninjago: Land Of Dragons. В эту игру сыграли 182882 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 449 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выбирайтесь со стартовой базы при помощи огневой атаки, для этого понадобится разрушить ворота, мешающие проходу. Двигайтесь вперед, истребляйте противников, передвигающихся в воздухе и по земле. Уворачивайтесь от боевых залпов, иначе дракон получит значительный урон. Подбирайтесь к большим ящикам, огражденным различными предметами. От данных полезных предметов удастся получить ненадолго способности, упрощающие геймплей.

  1. Главная