• Мои игры0
  • История0
Игра Исследователи Вулканов

Игра Исследователи Вулканов

В Лего Сити создали большой научный центр, который будет заниматься исследованиями земельных ресурсов, и первыми исследованиями займутся лучшие профессионалы, которые отправятся на один из ближайших вулканов. Только лучшие ученные смогут отправиться в экспедицию, обладающие не только профессиональными знаниями, но храбростью. Вы же не думаете, что работать исследователем вулкана может работать каждый, кто не боится жары и огня, поверьте этого мало. На каждом шагу огненная лава, способная расплавить любой материал, попавший под ее поток. И можно смело утверждать, что каждый, кто не будет соблюдать повышенные нормы безопасности может просто не вернуться домой. Но вы ведь подготовленный специалист и все сделаете на высшем уровне.

255
106136
Игры Лего Сити
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДействие
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceБрать/Класть Камень
Игра Исследователи Вулканов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Исследователи Вулканов, оригинальное название - Explorers Of Volcanoes. В эту игру сыграли 106136 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 255 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Первым делом давайте соберем команду исследователей профессионалов, которые вместе с вами смогут посвятить себя поиску лучших образцов вулканической породы. Наверно стоит первым делом послать автоматический кран и внедорожник. Следуя указателю подсказке найдите необходимый материал и погрузите его на грузовик, который доставит образцы в лабораторию. Опасайтесь потоков и взрывов лавы, иначе ваша миссия будет провалена и придется начать заново.

  1. Главная