• Мои игры0
  • История0
Игра Трехмерные Видео Последние Джедаи

Игра Трехмерные Видео Последние Джедаи

Поклонники данной саги готовы днем и ночью узнавать что-то новое и участвовать в различных приключениях своих любимых героев из большой вселенной, под громким названием «Звездные воины». И знаете настоящему фанату, неважно в каком образе он столкнется снова со своими любимыми героями, будь это кинолента, мультипликационный фильм, или же Лего конструктор. Поэтому каждое упоминание о Звездных воинах заставляет насторожиться и прислушаться, быть может, начинаются новые приключения джедаев. Лично мы так и сделали, так как являемся искренними поклонниками и сейчас вместе с вами отправимся в новое путешествие с джедаями. По сути, перед нами приложение, которое позволит переноситься из сцены в сцену, где происходят сражения Лего звездных воинов, готовых сражаться за светлую сторону силы и побеждать. Силы темной стороны далеко не слабые, поэтому сражение может быть долгим. Но, для нас это не проблема, мы готовы вечно наблюдать наших героев, тем более мы увидим фрагменты новой части саги, которая называется «Звездные войны: последние джедаи».

125
52578
Игры Лего Звездные Войны
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Трехмерные Видео Последние Джедаи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трехмерные Видео Последние Джедаи, оригинальное название - Star Wars 360 Interactive Experience. В эту игру сыграли 52578 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 125 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вооружайтесь мышкой, наводите свой объектив и перемещайтесь на одну из интересующих сцен, где вы сможете выполнить какое-нибудь задание, например, ловить кубики лего при помощи транспортного корабля. После чего вы сможете просмотреть сцену, как на собранном транспортнике будут спасены воины с нашей стороны.

  1. Главная