• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Звёздные Войны: Боевой Ход

Игра Лего Звёздные Войны: Боевой Ход

История о Звездных войнах никогда не закончится, но это совсем не минус эпопеи о похождениях джедаев и могуществе силы, а наоборот плюс и сколько будет продолжаться сага о смелых и отважных героях, столько будут следить за ней фанаты. В этот раз мы сможем не только стать свидетелями новых приключений, но и сами решить, как будет развиваться сюжет и даже управлять действиями знакомых нам персонажей. Трехмерная Лего Звёздные Войны: Боевой Ход игра, в которой мы снова сможем стать на сторону повстанцев и продолжить войну, бесконечно долгую и бесконечно жестокую. Но в этот раз не все так просто и если вы однажды выберите не ту сторону, то вполне возможно, что ваш герой останется на темной стороне и будет играть за императора Ситхов, пытающегося уже много лет одержать победу над джедаями и установить господство во всей вселенной. И пусть вас не смущает красиво нарисованные игрушечные герои, они все также обладают могущественной силой, способной на многое.

78
72534
Игры Лего Звездные Войны
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лего Звёздные Войны: Боевой Ход

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Звёздные Войны: Боевой Ход, оригинальное название - Lego Star Wars Battlerun. В эту игру сыграли 72534 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выбрав сторону света или темноты будьте готовы к активным действиям, выражающимся в постоянном выборе предложенным создателями игры. а все что вы должны будете сделать это создать определенный символ, который продолжит историю о джедаях.

  1. Главная