• Мои игры0
  • История0
Игра Логический Ромб

Игра Логический Ромб

Среди многочисленных категорий компьютерных игр есть и те, которые позволяют поработать над развитием своего логического мышления. И не надо опасаться, что это будут скучные и нудные наставления и упражнения! Все будет проходить увлекательно, весело и под приятные мелодии! Разработчики продумали множество мелочей и теперь тренировки логического мышления стали большим удовольствием.

44
22332
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Логический Ромб

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Логический Ромб, оригинальное название - Rhomb. В эту игру сыграли 22332 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Что такое ромб, наверное, не требует объяснений – просто геометрическая фигура на вашем игровом поле. Расположены они в разных местах и их придется перемещать в определенные точки. Сделать это можно нажатием на фигуру. При этом есть определенные требования – при перемещении ромбы не должны сталкиваться между собой или прикасаться к любым другим фигурам. Звучит понятно и просто, но выполнить все требования легко лишь на самых первых уровнях. Идет постоянное усложнение маршрутов для ваших ромбиков, будут вводиться новые дополнительные фигуры. Из-за этого управлять перемещениями становится очень трудно. Но есть и подсказка. Ее активируют нажатием на три верхних точки и ждут появления иконки – увеличительного стекла, на который надо кликнуть мышкой. Здесь не будет супер-графики, зато избыток ярких цветов не будет раздражать глаза.

  1. Главная