• Мои игры0
  • История0
Игра Банникула: Спасение Гарольда

Игра Банникула: Спасение Гарольда

А как вы представляете себе вампира? Скорее всего, этаким бледным красавцем в широком черном плаще с алой подкладкой или клыкастым красноглазым монстром. Но оказывается, что вампиры бывают самые разные. Вот, например, этот симпатичный кролик. Не ведитесь на внешность милого пушистика, он прожил несколько лет в замке самого графа Дракулы и даже унаследовал кое-какие свойства своего страшного владельца. Теперь кролик бессмертен и больше не грызет морковку с капустой. Он предпочитает впиваться в несчастные овощи острыми зубами и алчно сосет их сок. Хотя до высасывания крови из людей он еще не дошел. Если не считать этих странностей, то Банникула вполне доброжелателен и готов поиграть. Вы сможете пережить вместе с ним множество увлекательных приключений. А сейчас ему нужна помощь, ведь его лучший друг попал в беду.

37
12896
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Банникула: Спасение Гарольда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Банникула: Спасение Гарольда, оригинальное название - Bunnicula - Rescuing Harold. В эту игру сыграли 12896 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы должны снять с люстры Гарольда – симпатичного пса больше всего боящегося мышей. При виде даже самой маленький мышки Гарольд готов на потолок заскочить. Вот и сейчас он сидит на большой люстре и не может оттуда спуститься. Летать пес не умеет, прыгать с высоты тоже. Придется выстроить из всего, что есть вокруг подобие лесенки и подняться наверх к трусишке. Предметы придется ставить на готовые каркасы.

  1. Главная