• Мои игры0
  • История0
Игра Спасение Морских Обитателей

Игра Спасение Морских Обитателей

Присмотревшись к пузырькам, спокойно плавающих под водой, никто не мог подумать, что в один день они станут настоящей опасностью для обитателей океанских просторов. Разве предугадаешь в чем заключается опасность в какой-либо из моментов? Пузырьки в основном требуются для использования воздуха, находящегося внутри них. Теперь же в эти безобидные объекты попались ракушки, рыбки и осьминожки, нуждающиеся в спасении, и только вам под силу им помочь.

20
13524
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спасение Морских Обитателей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спасение Морских Обитателей, оригинальное название - Aquatic Rescue. В эту игру сыграли 13524 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, пузыри, казавшиеся на первый взгляд абсолютно безвредными, захватили в плен мирных морских обитателей. С виду эти воздушные шарики создают впечатление хрупких и нежных, способных вот-вот лопнуть, зато внутри из них выбраться просто невозможно! Помочь своим друзьям вызвались наши герои, которые направят все свои силы, чтобы разрушить воздушную тюрьму. Для освобождения пленников, необходимо тщательно продумать алгоритм действий, расставив спасателей в конкретные места. Не торопитесь без подготовки вступать в схватку с пузырчатыми врагами, пройдите сначала обучение, состоящее из двух уровней. Опираясь на существующие на экране объекты и алгоритмические расчеты, определите положение персонажа, чтобы можно было подобраться к решению головоломки поскорее.

  1. Главная