• Мои игры0
  • История0
Игра Симпатичные Башни 2

Игра Симпатичные Башни 2

Очень простая игра, суть которой сводится к построению башни из двух видов котиков-кубиков: синих и розовых. Если вы соединяете вместе 3 синих или розовых кота, то выстраиваете башню, она исчезает, а вам за это начисляются балы. Трудность состоит в том, что котики-кубики все время прибывают, и их нужно успевать складывать в башни, чтобы не собралось слишком много.

42
14993
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симпатичные Башни 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симпатичные Башни 2, оригинальное название - Cute Towers 2. В эту игру сыграли 14993 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Милая башня – простая и забавная игра, за которой часами проводят дети. Выстраивайте башню из трех одинаковых синих или розовых котика, чтобы они исчезли и освободили место для следующих таких же кубиков. Кубики дают вам заряд энергии, который постепенно уменьшает время для соединения башни. Кубики падают сверху достаточно быстро, и если их не соединять по 3 штуки, то скоро весь экран ими покроется. Игра оказывается простой с самого начала, и суть ее вызывает улыбку. Фактически здесь воюют между собой две команды: розовых и синих котиков, и вы вольны брать сторону любой из них! Замечательная игра, позволяющая расслабиться и не напрягать особенно мозговые извилины. Графика не отличается в данном случае особым качеством, но и особых сложностей игра также не вызывает!

  1. Главная