• Мои игры0
  • История0
Игра Весёлый Дайвер

Игра Весёлый Дайвер

Если старательные искатели успели добраться до многих кладов в развалинах древних городов и прочих таинственных местечках, то океан продолжает хранить множество своих тайн. Ведь добраться в его темные и немного пугающие глубины сможет только профессиональный ныряльщик или водолаз. Но сегодня вы сможете спускаться так глубоко, как только захотите – вашим персонажем становится опытный водолаз. Ваш герой совершил множество сложных погружений и всегда поднимался на поверхность невредимым. Но сегодняшняя миссия будет опаснее многих других. Он опустится к самому дну, где еще можно найти редчайший жемчуг. Удачное завершение трудной миссии сделает его богатым и знаменитым. Если, конечно, удастся вернуться живым.

20
10959
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Весёлый Дайвер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Весёлый Дайвер, оригинальное название - Fancy Diver. В эту игру сыграли 10959 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы можете наслаждаться подводными красотами, но будьте внимательны, ведь в глубине океана можно столкнуться с самыми разными опасностями. Держитесь подальше от зубастых морских хищников – они легко вырвут у незадачливого ныряльщика солидный кусок из любой доступной части тела. Не меньшую опасность представляет снижение уровня кислорода. Здесь придется либо всплывать, либо стараться поймать маленькие воздушные пузырьки. Если от мелких рыбешек вы сможете увернуться, то для скатов и акул понадобится другая тактика.