• Мои игры0
  • История0
Игра Фиолетовый Крот

Игра Фиолетовый Крот

Кроты не любят вылазить на поверхность, так как их глаза абсолютно непривычны к дневному свету. Только очень большое и значимое событие может заставить милого крота Моли вылезть наружу, и такое событие происходит: красивую и молодую принцессу крадут прямо из замка и заковывают в цепи под ледяной горой. Моли отправляется в вояж по окрестностям, чтобы освободить несчастную, но путь его будет неблизок и опасен. Зверька ждет много препон впереди, главными из которых являются горки.

25
18193
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фиолетовый Крот

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фиолетовый Крот, оригинальное название - Purple Mole. В эту игру сыграли 18193 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Основная сложность, которую крот испытывает в своих странствиях, - это горки, по которым грызуну не приходилось лазить под землей, но которые приходится активно осваивать в повседневной жизни. На экране достаточно много подсказок, расшифровывающих, что делать в том или ином случае. Например, на экране часто показывается, что Моли должен перепрыгнуть через то или иное препятствие: мухомор, летающие цветы, деревянные блоки и не только. Кроме того, в воздухе время от времени висит белая рука, указывающая направления движения. По мере передвижения внутри уровней смелый зверек собирает кристаллы, которые мгновенно добавляют животному бонусы. Для того, чтобы попасть в очередной зал, грызуну нужно открыть дверь, а для этого нужен ключ. Чтобы его достать, Моли как раз и нужно взбираться на горки. Помогите отважному и хитрому кроту добраться до своей «королевской цели»!

  1. Главная