• Мои игры0
  • История0
Игра Храпящий Слон

Игра Храпящий Слон

Коричневая сова жалуется на то, что раскатистый храп слона ее реально оглушает. Для того, чтобы разбудить его, нужно всего лишь прикоснуться к сове. И действительно, если прикоснуться к сове, она скатывается клубком с горки и опрокидывает ушастого в пропасть. Храп прекращается. За это вы даже получаете «Медаль совы»! И так можно продолжать до бесконечности, скидывая слонов, предотвращая храпение и получая за подобные операции неплохие бонусы!

99
48956
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Храпящий Слон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Храпящий Слон, оригинальное название - Snoring. В эту игру сыграли 48956 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 99 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Любите сваливать храпящих слонов в пропасти и готовы делать это за хорошие бонусы? Лучше всего это делается вигре, в которой слон так достал всех, что против него ополчилась вся лесная братия. В игре 24 уровня, но для начала начнем с первого! Первым на слона жалуется сова. Нажимаете на нее, она скатывается клубком, и ушастый улетает в пропасть. За это вам начисляются баллы и дается медаль. Дальше задача усложняется! Сначала нужно нажать на сову, она упадет на розовую свинку, та покатится и столкнет слона в пропасть. За это вам положена медаль «Свинья». Таким образом, с каждым новым уровнем свалить ушастого в пропасть становится все сложнее, но это вполне реально даже в последнем уровне. Пожалейте лесных животных, не знающих сна из-за глупого слона!