• Мои игры0
  • История0
Игра Установи Равновесие

Игра Установи Равновесие

Игра не покажется сложной для тех, кто по математике имел твердую пятерку, также с заданиями справятся игроки, умеющие решать примеры, где нужно складывать числа. Зверюшки решили посоревноваться друг с другом, устанавливая баланс между опорами. Для этого они не применяют гири, а сами залазят на весы. Каждое животное отмечено определенной цифрой, обозначающей килограммы. Одна группа животных встает на одну сторону весов, остальные должны подобрать сумму чисел таким образом, чтобы килограммы уровнялись. Уровни проходятся за четко отведенное время, сложность постоянно будет меняться, поэтому сосредоточьтесь, внимательно все просчитайте.

16
7889
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Установи Равновесие

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Установи Равновесие, оригинальное название - Touch Balance. В эту игру сыграли 7889 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра начинается с того, что на одной чаше весов уже находится одно животное, на нем увидите то количество килограмм, сколько оно весит. На пустые чаши весов необходимо поместить животных с нужным числом для создания баланса. Несколько вариантов зверюшек с разными цифрами представлены на нижней панели, учитывая их, подберите правильную комбинацию. Если просчитаетесь, то проиграете состязание, придется начинать все сначала. При провале покажут какой подбор килограммов верное.

  1. Главная