• Мои игры0
  • История0
Игра Волшебный Карандаш

Игра Волшебный Карандаш

Незатейливая игра с волшебным красным карандашом и шариком, который должен проехаться по зеленому пути, нарисованному карандашом, собрать все звезды-бонусы и попасть в портал (большую черную дырку). В игре 15 уровней, однако, сложности возникают уже на первом, когда чернил ограниченное количество, а шарик застряет на границах экрана. Попробуйте сами довести шарик до портала, чтобы понять, насколько это непросто.

37
19446
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Волшебный Карандаш

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Волшебный Карандаш, оригинальное название - Magic Pencil. В эту игру сыграли 19446 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Небольшой волшебный красный карандаш прописывает путь для маленького желтого улыбающегося шарика, который должен скатиться вниз в синий вращающийся портал, собрав все звезды и заработав, таким образом, бонусы. Точнее, путь для шарика показывает большая белая рука, но рисуете вы путь сами карандашом. Кроме того, для упрощения прорисовывания пути создатели игры пометили дорожку белой пунктирной линией. Волшебных зеленых чернил не очень много, и вы не можете этого не учитывать. Из 15 уровней вначале доступен только первый. Немного отойдя от прерывистой линии, вы создадите проблемы для шарика, который будет цепляться за края экрана. Простая, на первый взгляд, игра становится достаточно сложной уже на первом уровне. Однако, немного тренировки, и шарик попадает в нужную лунку!

  1. Главная