• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Свинки-Копилки

Игра Приключения Свинки-Копилки

Развлекающая и одновременно заставляющая размышлять игра, в которой нужно обрезать веревку с висящей над ней монеткой, причем так, чтобы копейка падала, собирала звезды, а после попадала в розовую свинку-копилку. Но это в идеале, а чаще всего вначале, пока не освоитесь с управлением, монетка будет пролетать мимо копилки. В игре приятно поражает качество графики и яркость красок. Попробуйте насобирать денюжек! Это не так просто, как кажется!

70
21408
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Приключения Свинки-Копилки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Свинки-Копилки, оригинальное название - Piggy Bank Adventure. В эту игру сыграли 21408 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В реальной жизни копить деньги достаточно сложно, так как даются они непросто, а на копилку их часто-густо просто не хватает. По-другому совсем обстоит дело в игре «Приключения копилки»! Здесь на веревке висит золотая монета, которую нужно обрезать, она падает, собирает звезды (если вы правильно обрезали веревку) и падает в розовую свинюшку-копилку. Вначале все очень просто, и ваш материальный запас пополняется быстро и стабильно. Однако, далее в игре появляются трудности в виде нескольких веревок, различных дополнительных полок, по которым катится монетка и так далее. Кстати, в игре имеются 24 уровня, из которых, как обычно, вначале доступен только первый. На определенном этапе сначала приходится просчитывать действие (в каком месте обрезать веревку, и как упадет монетка) и только потом совершать поступок. Есть возможность подсобирать деньжат! Воспользуйтесь ею!

  1. Главная