• Мои игры0
  • История0
Игра Помоги Поймать Арбуз

Игра Помоги Поймать Арбуз

В этом мире арбузы будут окружать вас со всех сторон – они растут в больших количествах, их используют вместо метательных снарядов, ими играют, как мячиками. И даже головы местных обитателей больше всего напоминают средней величины арбузы. Вы хотите принять участие в местных спортивных состязаниях, похожих на пляжный волейбол? Только будьте готовы, что бросать другим арбузоголовым игрокам вам придется не обычные мячи, а крепкие спелые арбузы. Зато и крупные бонусы получать можно почаще!

42
21711
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Помоги Поймать Арбуз

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Помоги Поймать Арбуз, оригинальное название - Catch and Eat Watermelon. В эту игру сыграли 21711 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы будете перекидывать свой арбуз между игроками на поле так, чтобы он не задерживался в одних руках надолго и не падал на землю. При падении спелый плод разлетается на кусочки, и вы вернетесь к началу уровня. Тоже случится, когда ваш «снаряд» свалится в воду. И это еще не все опасности, которые могут подстерегать игрока! Подбрасывая арбуз, всегда следите за небом. Пролетающие слишком близко к арбузу птички легко изменят траекторию его полета, и вы обязательно промахнетесь. Ведется учет заработанных во время игры очков и времени. Если вы будете действовать быстро и совершать точные броски, то переход по уровням будет быстрым и вы станете чемпионом среди арбузоголовых человечков.

  1. Главная