• Мои игры0
  • История0
Игра Попади Мячом в Кружку

Игра Попади Мячом в Кружку

Очередная головоломка поможет потренировать умственные навыки, тем более в игре присутствует много уровней, которые по-своему представляют сложности. Вроде бы геймплей легкий, так как кроме закатывания шарика в кружку, больше ничего не требуется, но из-за возникающих препятствий все-таки задача усложняется. Шарик выкатывается из трубы тогда, когда вы хотите, поэтому имеется достаточно времени, чтобы как следует упростить движение фигурки, расставив вспомогающие предметы. Вокруг ничего нет, кроме желтых элементов, их требуется собрать, фигурки, от которой нужно проложить дорогу шарику, применив дающиеся части в виде прямоугольников и треугольников. Сделайте все возможное, чтобы шарик смог попасть внутрь кружки.

66
41999
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Попади Мячом в Кружку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Попади Мячом в Кружку, оригинальное название - BallInTheCup. В эту игру сыграли 41999 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В распоряжение дадут конкретное количество фигурок, из которых необходимо создать тропинку, по ней должен прокатиться шарик и попасть в кружку. За то время, когда он катиться по дорожке, также следует собирать желтые элементы, чье требуемое число указано вверху слева экрана. Если сумеете с помощью предложенных фигурок проложить путь шарику, то он беспрепятственно докатиться до кружки. Старайтесь, чтобы не оказалось больших пространств между прямоугольниками и треугольниками, поскольку шарик может попросту упасть вниз.

  1. Главная