• Мои игры0
  • История0
Игра Физический Паззл

Игра Физический Паззл

Перед нами достаточно интересная головоломка, вот только не понятно, почему ее именно так назвали, ведь ничего общего с пазлом в обычном его понимании в данной игре нет, но менее интересной от этого игра не стала, поэтому давайте приступим. Главная задача в игре сделать так, чтобы шарик попал в ячейку.

45
22762
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Физический Паззл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Физический Паззл, оригинальное название - Fizz Puzzle. В эту игру сыграли 22762 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как мы уже говорили по смыслу игры вы должны освободить путь небольшого шарика к своеобразной корзинке, которая находится практически в самом низу, но сделать это будет совсем не просто, так как на его пути будут встречаться различные преграды, хорошо еще, что некоторые из них можно будет уничтожить всего лишь одним касанием мышки. Чтобы вам было понятнее, давайте рассмотрим подробнее все ваши действия. Итак, в верху находится небольшой шарик на платформе, которая после клика по ней мышкой исчезает и шарик начинает свое движение в низ, и тут вы должны не прозевать момент и освободить путь шарика. Сделать это можно при помощи мышки, например, нажав на впереди стоящий ящик, чтобы тот пропал или взорвался, таким образом подтолкнув в нужном направлении наш шар. Главное не спешите, так как можете попасть в тупиковую ситуацию, когда не сможете ни чем помочь своему шарику, и тогда придется только нажимать клавишу переигровки, что не есть хорошо.

  1. Главная