• Мои игры0
  • История0
Игра Глобальная Аквапоника

Игра Глобальная Аквапоника

Ваша миссия в данной игре заключается в выращивании растений для того, чтобы накормить фиджеты (маленьких человечков) и наполнить фермерский амбар этих самых фиджетов. Кроме того, в игре нужно собирать трубы, которые потом в свою очередь будут поливать растения. Оказывается, растения можно выращивать без земли. Это хорошо для почвы и сельского хозяйства, в целом. В игре также есть рыбки, плавающие в водоеме. Их фикалии попадают в отдельный резервуар с водой, которой питаются растения. Они используют экскременты как удобрение и в очень небольших количествах. По сути, растения очищают воду от рыбьих фекалий.

14
5523
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Глобальная Аквапоника

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Глобальная Аквапоника, оригинальное название - Game Global Aquaponics. В эту игру сыграли 5523 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первое, что предлагается вырастить из культур в игре, - это мяту! Еще можно вырастить базилик, шпинат, морковь, помидоры, клубнику, огурцы, черный перец, мангольд и горох мангетот. Когда вырастите мяту, выберите 3 растения для фиджитов. Однако, перед тем, как что-либо растить, необходимо наладить орошение почвы, а для этого – построить трубы. В игре показываются прямо кусочки труб, из которых нужно складывать трубопровод. После того, как трубопровод готов, поливаем растения, выращиваем мяту, выбираем 3 лучших образца для фиджитов и кормим маленьких смешных существ. Позже точно таким же самым способом выращиваем и другие вышеупомянутые растения! Совершенствуйте свои аграрные навыки и учитесь аккуратному обращению с окружающей средой!

  1. Главная