• Мои игры0
  • История0
Игра Онет: Классический Подключения

Игра Онет: Классический Подключения

Пасьянсы и маджонги – лучший выбор для любителей логических игр и различных головоломок. А если объединить все лучшие качества этих категорий в одной игре, то может получиться прекрасное развлечение для игроков любого возраста. Хотите сыграть в самый настоящий маджонг с простыми и понятными правилами, красивой графикой и хорошим музыкальным оформлением? Он немного отличается от классических китайских версий, но это делает игру интереснее.

59
43536
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Онет: Классический Подключения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Онет: Классический Подключения, оригинальное название - Onet Connect Classic. В эту игру сыграли 43536 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Разработчик: TD2TL
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Если правила в маджонге едины для всех, то оформление и кое-что еще можно выбирать по своему вкусу, например изображения на плитках. Предпочитаете симпатичных зверюшек, любите свежие сочные экзотические фрукты или предпочитаете всем деликатесам аппетитные десерты и сладости? Только здесь вы сможете найти и выбрать то, что вам нравится больше! Вам предстоит постепенно очищать все игровое поле, удаляя парные изображения. Для каждого уровня строго ограниченное время не позволяет слишком долго раздумывать. Будьте внимательны и действуйте быстро, каждая ошибка может испортить весь уровень. Есть определенное ограничение – чтобы убрать плитку, она не должна быть перекрыта другими. Все действия выполняются мышкой.

  1. Главная