• Мои игры0
  • История0
Игра Слинго Цифропад

Игра Слинго Цифропад

Маленький рыжеволосый ангел с луком подсказывает все время, что нужно делать, как поступить и так далее. На игровом поле в 25 розовых квадратов располагаются цифры, которые нужно совмещать с теми, что стоят внизу экрана отдельной линией. Все пять столбиков игрового поля выходят на все 5 специальных клеточек внизу экрана. Если в отдельной нижней строке имеется такое же число, как в том же столбике (уходящем вверх), то на число в столбце нужно нажать, оно исчезнет, и заменится звездой. Для вас это означает назначение баллов!

10
6662
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Слинго Цифропад

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слинго Цифропад, оригинальное название - Slingo Adventure. В эту игру сыграли 6662 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игровое поле состоит из 25 квадратиков-ниш: 5 строк и 5 столбцов. В каждом квадратике располагается какое-то число. Слева от поля находится синяя шкала времени, которая быстро истекает, а справа – труба с шариками. Эти шарики перемешиваются в результате нажатия на кнопку Spin (Вращение). После каждого нажатия этой оранжевой кнопки в левом нижнем углу шарики вращаются в трубе, и в специальную (самую низкую линию) выпадает новый ряд чисел. Смысл игры заключается в том, чтобы достичь Slingo! Это будет в том случае, если хотя бы один ряд на игровом поле полностью закроется звездами. Цифра на рабочем поле закрывается звездой тогда, когда первая совпадает с соответствующей цифрой в нижней строке. Если цифры не совпадают вообще, жмем на Spin. Игра очень похожа на лотерею!

  1. Главная