• Мои игры0
  • История0
Игра Эволюция Драконов

Игра Эволюция Драконов

Конечно драконы это всего лишь фантазия, но мало ли что было, и если не найдены доказательства существования этих фантастических существ, это вовсе не означает, что их никогда не было. Поэтому мы можем смело предположить, то они все-таки были, и предположим в новой игре, где сможем, не только ближе с ними познакомится, но и поиграть в довольно забавной головоломке.

30
24842
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эволюция Драконов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эволюция Драконов, оригинальное название - Dragon Evolution. В эту игру сыграли 24842 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для начала игры с фантастическими драконами вы должны сперва выбрать один из трех режимов игры. Итак, на первом из уровней вы сможете играть долго, практически бесконечно, но если вы допустите ошибку, то игра закончится. Во втором режиме вы будете делать все то же самое, только необходимо будет успеть за отведенное время. И последний режим предполагает решить все задачи за допустимые шаги, которых всего будет пятьдесят. В третьем режиме постарайтесь как можно точнее рассчитать все возможные варианты решения, иначе проигрыш. Теперь приступим к главной задаче – то есть эволюции, процессе, в ходе которого мы сможем создать новые виды драконов, и для этого необходимо подбирать по два одинаковых изображения, после чего получится нечто новое. Все манипуляции можно выполнять при помощи мышки, поэтому играть просто и увлекательно.

  1. Главная