• Мои игры0
  • История0
Игра 1010 Делюкс

Игра 1010 Делюкс

Мода на головоломки и тетрисы снова возвращается, и игра «1010 Делюкс» очень хорошее доказательство этого утверждения. На игровом поле, состоящем из 100 клеточек, необходимо размещать самые разные геометрические фигуры, которые состоят из цветных квадратиков. Однако, фигуры эти необходимо размещать не абы как, а чтобы образовывался сплошной ряд из кубиков во всю длину или ширину игрового поля. Как только выстраивается хотя бы один сплошной ряд, он исчезает. Появляется место для новых фигур, а вам начисляются очки.

56
46673
Логические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 1010 Делюкс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 1010 Делюкс, оригинальное название - 1010 Deluxe. В эту игру сыграли 46673 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Разработчик: Poki
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Фигурки появляются по 3 штуки внизу экрана, и вам нужно устанавливать их на игровом поле. В какой части поля их инсталлировать не так важно. Имеет значение выстраивающийся сплошной горизонтальный или вертикальный ряд, и чтобы всегда было вакантное место для следующей фигуры. Если такового не окажется в нужный момент, игра закончится, и ваши баллы перестанут увеличиваться. Все управление выполняется мышкой. В игре непременно радует колоритная графика и необходимость шевелить серым веществом. Чем дольше вы в игре, тем больше очков набираете, и, в конце концов, можете выйти в лидеры. Самая простая логическая игра может доставлять столько позитивных эмоций!